• Успех каждого ребенка

Федеральный проект РФ "Успех каждого ребенка" был создан в рамках национального проекта "Образование". Цель проекта - создание условий для развития творческих способностей у детей всех возрастов. В рамках проекта ведется работа по обеспечению доступа к программам дополнительного образования. Главной целью проекта является повышение охвата дополнительным образованием до 80% всех детей, включая детей с особенностями развития. Возраст детей, которых охватывает проект, - от 5 до 18 лет. Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования и федеральный нацпроект "Успех каждого ребенка" направлены на создание благоприятных условий для развития способностей и творческого потенциала каждого ребенка.

Создание и оснащение новых мест, косметический ремонт помещения, брендирование, установка оборудования

Национальный проект «Образование» обеспечивает достижение национальной цели Российской Федерации, определенной Президентом Российской Федерации, по обеспечению возможности для самореализации и развития талантов.

Официальная информация по проекту размещена на сайте Министерства просвещения Российской Федерации по адресу https://edu.gov.ru/national-project/

Фотографии